中 七 站 | ||||
终 到 站 | 里 程 | 车 型 | 班 次 | 发 车 时 间 |
兰 西 | 145 | 中 型 | 7 | 7;30 8:30 10;20 |
12:20 13:20 14:10 15:00 | ||||
兰 西 临 江 | 180 | 中 型 | 1 | 11:10 |
林 甸 | 86 | 中、小型 | 37 | 循环(6:30--17:30)15分钟一班 |
克 东 宝 泉 | 274 | 小 型 | 1 | 14:00 |
肇 源 | 170 | 中、小型 | 15 | 6;20 7:10 8;00 8:40 9:20 |
10:00 10:50 11:45 | ||||
12:10 12;45 13:00 14:30 | ||||
15:30 16:00 16:30 | ||||
肇 洲 | 142 | 大 型 | 4 | 10:30 12:45 13:15 13:40 |
中、小型 | 15 | 12:10 | ||
11:10 | ||||
6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 | ||||
9:10 10:00 10:40 13:10 14:30 | ||||
15:00 15:30 16:00 | ||||
昌 五 | 95 | 中 型 | 11 | 7:30 8:30 10:00 11:30 * |
12:10 12:50 13:10 13:30 | ||||
14:10 14:50 15:30 | ||||
朝 阳 沟 | 127 | 中 型 | 3 | 7:10 11;50 13:20 |
丰 乐 | 129 | 中 型 | 1 | 12:00 |
榆 树 乡 | 102 | 中 型 | 1 | 13:20 |
肇 源 和 平 | 181 | 中 型 | 1 | 12:00 |
迎 春 | 126 | 中 型 | 1 | 12:00 |
建 设 | 127 | 中 型 | 1 | 12:05 |
祯 祥 | 127 | 中 型 | 1 | 11:45 |
中 和 | 111 | 中 型 | 1 | 9:05 |
三 站 | 145 | 中 型 | 3 | 9:50 12;20 13:00 |
二 站 | 203 | 中 型 | 2 | 8:00 12:40 |
木 兰 | 308 | 中 型 | 1 | 8:40* |
绿 色 草 原 | 85 | 小 型 | 2 | 13:00 15:00 |
胡 吉 吐 莫 | 109 | 中 型 | 1 | 13:30 |
泰 和 | 126 | 小 型 | 1 | 14:00 |
新 屯 | 167 | 中 型 | 1 | 14:00 |
大 山 | 134 | 中 型 | 1 | 14:20 |
新 肇 | 145 | 中 型 | 2 | 7;40 14:40 |
肇 源 茂 兴 | 190 | 中 型 | 1 | 13:10 |
肇源大庙 | 170 | 中 型 | 1 | 13:30 |
薄 荷 台 | 167 | 中 型 | 1 | 13:30 |
富 裕 | 184 | 小、中 型 | 2 | 7:25 13:30 |
讷 河 | 271 | 大、中型 | 1 | 8:10 |
克 山 农 场 | 259 | 中 型 | 1 | 8:00 |
依 安 向 阳 | 159 | 中 型 | 1 | 12:30 |
和 平 牧 场 | 93 | 中 型 | 3 | 10:00 12:30 13:50 |
* 为停运班次 大庆客运总站中七路客运站地址:萨区中七大路62号 问询电话:5813967、6669805 |